Приворот в Вальпургиеву ночь

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 30 дек 2017, 12:18

С Вальпургиевой ночью, которая отмечается с 30 апреля на 1 мая, связаны многие народные традиции и поверья. Считается, что именно в эту ночь открываются врата между мирами и души усопших могут свободно перемещаться по миру живых. Аналогично и у живущих людей появляется возможность побывать в мире мертвых.

Именно в Вальпургиеву ночь проводили ведьмы свои шабаши и оргии на Лысой горе. В языческом мире существовала древняя традиция сжигания в эту ночь чучела ведьмы на костре, что символизировало очищение окружающего мира от всего нечистого.

После распространения христианства все языческие традиции и обряды постепенно забывались. Но до сих пор маги считают, что приворотные обряды, проведенные в Вальпургиеву ночь, обладают большой силой.

Варианты действенных обрядов

Любой приворот в Вальпургиеву ночь должен читаться под открытым небом. Оптимальное время для проведения обряда – полночь.

Заговор на привлечение любви

Особенно эффективными являются заговоры в Вальпургиеву ночь, направленные на привлечение любви в жизнь. Такими ритуалами могут воспользоваться девушки, которые считают, что они обделены мужским вниманием в реальной жизни.

В обряде нужно использовать ветку боярышника или вьющейся розы, но можно заменить их и веткой шиповника. Данное растение произрастает практически повсеместно.

Отломив веточку с верхней части кустарника необходимо повернуться спиной на восток и пройти приблизительно семь шагов. Затем веткой нужно очертить возле себя круг, повернуться лицом на восток и поднять ветку растения над головой.

После этого произносятся такие магические слова:
«Держу в руке своей волшебную ветвь и волшебные слова проговариваю. В лесу надо мной летают птицы парами, влюбленные самцы кружатся вокруг счастливых самок. Пусть и меня везде и всегда ждут влюбленные мужчины, и сердце мое радостью переполнится».

После проговаривания магических слов нужно воткнуть ветку растения в центр круга и уйти с места проведения обряда очень быстро и, не оглядываясь. Если все было сделано правильно и с искренней верой в силу магии, то в скором времени в реальной жизни у вас появятся множество поклонников.

Чтобы вернуть возлюбленного

В Вальпургиеву ночь проводятся обряды, действие которых направлено на то, чтобы вернуть любимого. Для одного из сильных обрядов нужно в Вальпургиеву ночь пойти к ближайшему ручью и набрать родниковой воды. С любого другого природного источника набирать воду для проведения обряда нельзя.

Кроме этого в обряде нужно использовать свежую фотографию любимого человека. С этим, как правило, не возникает сложностей, так как ее можно сделать с помощью мобильного устройства. Особых требований к снимку, используемому в магическом обряде, не предъявляется.

Ритуал нужно проводить под открытым небом и для проведения магического действа вполне можно использовать балкон. Воду из природного источника нужно налить в тонкий стакан из тонкого стекла. Фото необходимо опустить в стакан с водой на некоторое время. После этого его нужно достать и положить на ровную поверхность. Затем на губы избранника необходимо насыпать немного обычной соли.

После чего проговорить такие магические слова:
«Я, Раба Божья (собственное) – вода; ты, Раб Божий (имя любимого) полностью в моей власти. Все девушки и женщины, которых ты поцелуешь, станут тебе хуже соли горькой. Только я одна стану для тебя, любимый мой, водицей сладкою и свежею. Как ни один человек на земле не может без воды прожить, так ты без меня не сможешь жить».

После проговаривания магических слов фотографией нужно накрыть стакан с водой и поставить его под собственную кровать.

На следующий день фотографию избранника следует спрятать в укромном местечке в собственном доме, а воду использовать для приготовления пищи или напитка любимому. Если нет такой возможности, то водой, используемой в обряде, нужно сбрызнуть порог дома своего избранника. Такой приворот в Вальпургиеву ночь проявляет себя положительными результатами очень быстро. Но для этого нужно постараться ка можно чаще попадаться своему любимому на глаза. При удачном раскладе уже в конце мая вы будете с ним вместе.
Обряд чтобы погасить разногласия
Чтобы погасить разногласия

Приворотным обрядом, проведенным в Вальпургиеву ночь можно погасить разногласия, периодически возникающие между двумя влюбленными людьми и наладить гармоничные взаимоотношения. Таким ритуалом можно предотвратить также назревающий разрыв отношений, поэтому данный приворот вполне подходит для семейных пар, которые близки к разводу.

В обряде нудно будет использовать кубик льда из морозилки. Если нет такой привычки, замораживать лед, то это нужно будет сделать заранее.

В полночь следует уединиться в отдельном помещении и положить перед собой на блюдце кусочек льда. При этом на столе кроме блюда с кусочком льда не должно ничего быть. Далее необходимо сесть за стол и внимательно смотреть на таяние льдинки, в процессе этого нужно представлять, как все конфликты и разногласия с любимым тают, и становятся абсолютно незначительными по мере того, как лед превращается в воду.

В завершение обряда следует проговорить такие магические слова:
«Лед в Вальпургиеву ночь на блюде тает и навсегда исчезает, в воду прозрачную превращаясь. Так и разногласия и конфликты между Рабой Божьей (собственное имя) и Рабом Божьим (имя любимого человека) исчезнут вместе с растаявшим льдом навсегда, а жизнь совместная в тихую водную гладь превратится. Лед холодный тепло меняет, а моя любовь сильная и искренняя тебя, мой любимый, изменит. Никаких ссор больше между нами не будет, ты всегда будешь тихим и покорным возле меня, а я всегда буду прислушиваться к тебе. Энергия волшебной ночи, союзник мой, сильные слова мои в голубя обратятся, да подобно стреле Амура в сердце милого вонзятся. Сказанное сбудется».

После этого талую воду нужно собрать и при первой возможности подлить ее в любой напиток любимого мужчины.

Примечательно то, что привороты в Вальпургиеву ночь не подчиняют любимого человека, а позволяют найти любовь или гармонизировать отношения. Именно поэтому такие ритуалы даже в современном мире остаются очень востребованными.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Приворот в ночь, на фото
    Марго » 26 апр 2017, 13:57 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    419 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    26 апр 2017, 13:57
  • Новое сообщение Велесова (Марина) Ночь – чародейная ночь с 31 октября (листопада) на 1 ноября (груденя)
    Archangelus » 18 июл 2017, 17:05 » в форуме Праздники и традиции
    0 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 июл 2017, 17:05
  • Новое сообщение Вальпургиева ночь
    Archangelus » 30 дек 2017, 12:13 » в форуме Вальпургиева Ночь
    0 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    30 дек 2017, 12:13
  • Новое сообщение Ночь Матери.
    Archangelus » 31 дек 2017, 03:25 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 дек 2017, 03:25
  • Новое сообщение Вальпургиева ночь (Белтейн)
    Archangelus » 30 дек 2017, 12:14 » в форуме Вальпургиева Ночь
    0 Ответы
    248 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    30 дек 2017, 12:14
  • Новое сообщение Заговор на деньги в ночь на 13-е
    Archangelus » 22 авг 2017, 00:59 » в форуме Веретничество
    0 Ответы
    203 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 авг 2017, 00:59
  • Новое сообщение Заговор на деньги, в ночь на 13-е
    0 Ответы
    173 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    10 сен 2018, 18:40
  • Новое сообщение Велесова ночь-славянский Хэллоуин
    Archangelus » 17 июл 2017, 23:05 » в форуме Праздники и традиции
    0 Ответы
    130 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 июл 2017, 23:05
  • Новое сообщение Вальпургиева ночь или Живин день
    Archangelus » 30 дек 2017, 12:07 » в форуме Вальпургиева Ночь
    0 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    30 дек 2017, 12:07
  • Новое сообщение Вальпургиева ночь: Обряды, ритуалы и приметы
    Archangelus » 30 дек 2017, 12:17 » в форуме Вальпургиева Ночь
    0 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    30 дек 2017, 12:17

Вернуться в «Вальпургиева Ночь»