Психическая хирургия

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 30 дек 2017, 09:16

Психическая хирургия

Психическая хирургия - это техника удаления глубоких блоков, негативных энергий, замедляющих духовный рост человека. Эти блоки часто являются источником болезни. Обычно эту методику проводят перед началом сеанса.
Сначала человек должен захотеть исцелиться, так как метод построен на тесном сотрудничестве целителя с исцеляемым. Необходимо потратить время на обсуждении проблемы, которая нуждается в исцелении.
Пациент должен устроиться поудобнее. После этого попросите его описать проблему, которая нуждается в исцелении.
Попросите пациента медитировать над проблемой и спросить её, где она локализуется в теле. Это может быть совсем неожиданная область. Например, мигрени могут иметь причины, лежащие в области сердечной чакры. Пациент знает лучше, где локализуется его проблема.

Спросите пациента, как он ощущает эту проблему по цвету, вкусу, запаху, структуре, движется она или нет и т.д. Теперь пациент должен активно медитировать над отпусканием блокировки, утверждая желание измениться и извлечь уроки из этой проблемы.
•Произнести молчаливую молитву, прося помощи у твоих Духовных Учителей и Учителей РЕЙКИ.
•Молчаливо утверди, что это будет психическая хирургия.
•Нарисуй Мастерский символ У суй и символ Силы на своих ладонях.
•Нарисуй символ Силы на каждой чакре и над всем телом для открытия и усиления себя.
•Нарисуй все 4 символа РЕЙКИ в воздухе с намерением наполнить их силой комнату. (Мастерский символ, дистанционный, ментальный, Силы).
•С твердой волей и напряжением вытяни "психические" пальцы на расстояние примерно 20 см от физических. Делай это на вдохе и повтори дважды.
•Нарисуй символ Силы на концах "психических пальцев", коснувшись их трижды другой рукой.
•Нарисуй Ментально/эмоциональный символ над зоной, где определена локализация блока. Постучи по ней 3 раза и наложи затем символ Силы.
•Встань в сбалансированную позицию и сфокусируй всю волю на этой зоне; когда будешь готов и внутренне силен, войди "психическими" пальцами в эту зону, на вдохе захвати блок в том виде, в каком он представляется пациенту.
•Поднесите пальцы ко рту, сдуйте негативную энергию коротким сильным выдохом по направлению вверх к Божественной Силе, где эта негативная энергия растворяется. Вы должны делать это, используя всю вашу волю, всю вашу силу.
•Повторяйте этот процесс в течение 3-5 минут. Очень важно вдыхать негативную энергию только в ваши пальцы, не вдыхая её в себя. Используй свою интуицию для лучшего удаления этой формы. Часто ощущается как бы шрифт, удаляемый из тела пациента. Вы можете попытаться работать в разных позициях.
Попросите пациента вновь сконцентрироваться на зоне блокировки и сказать, изменялась ли она по форме, цвету, запаху и т.д. Если изменений не произошло, продолжайте извлечение до тех пор, пока не извлечете этот блок полностью. Иногда нужно проводить несколько таких сеансов для полного извлечения блоков. Если при достаточно длительной работе Вам не удается извлечь блок полностью, переходите к следующему пункту.
•Нарисуйте Ментальный/эмоциональный символ над зоной блокировки, трижды прохлопав эту зону и покрыв её символом Силы. Молчаливо спросите эту зону, в каком лечении она нуждается и какие уроки нужно извлечь пациенту из этой блокировки. При этом попросите пациента доложить Вам о любом возникшем образе, ощущении, мысли. Вы оба должны с доверием отнестись к первой мысли, возникшей в голове в этой связи. Как бы то ни было, после окончания проведения психической хирургии, процесс исцеления будет продолжаться.
•После окончания хирургии положите руки на зону блокировки и давайте РЕЙКИ, посылая символ Силы и похлопав по зоне 3 раза.
•Отойдите назад от пациента и проведите мысленную черту, отсекающую Вас от пациента. Произнесите аффирмацию, что Вы< ни в коем случае не берёте проблем этого пациента на себя. Нарисуйте между Вами и пациентом символ Силы.
•Уберите "психические" пальцы обратно, вновь нарисовав на концах пальцев (теперь уже реальных), символ Силы, похлопав их 3 раза.
Теперь проведите обычно РЕЙКИ лечение.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить

Вернуться в «Рейки»