Определение порчи яйцом

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 13 ноя 2016, 10:52

Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно посмотрите.

- Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

- Если эти столбики ("свечи") больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится "любителями", то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Не забудьте выбросить стакан
- Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

- Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

- Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

- Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
- Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча - порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

- Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 13 ноя 2016, 10:53

1.Колпаки

1.1 КОЛПАК СВЕРХУ-

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ТРИ ПТОКА ЭНЕРГИИ –

СВЯТОЙ ДУХ- СЕРДЦЕ-ЭНЕРГИЯ ДАО

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ-ТЕМЕЧКО –ЧИСТАЯ ЯНЬ -НЕБО

ОТ МАТЕРИ МИРОВ\\. БОГОРОДИЦЫ – С ЗЕМЛИ В СТОПЫ – ЧИСТАЯ ИНЬ

КОЛПАК СВЕРХУ ЕСТЬ ЗАСЛОНКА КОТОРАЯ СТАВИТСЯ МЕЖДУ ТЕМЕЧКОМ И НЕБОМ- ЗАКРЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ НЕБА. ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ В УМЕНЬШЕНИИ СИЛЫ ВОЛИ

ДЕГРАДАЦИИ ДУХОВНЫХ КАЧЕСТВ, УМЕНЬШЕНИИ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА. ПОВЫШЕНАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ – ЭФФЕКТ «ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК ОСТАЕТСЯ ЦЕЛЫМ, А БЕЛОК НАКРЫВАЕТ ЖЕЛТОК КОЛПАКОМ.

1.2 КОЛПАК СНИЗУ-

ЗАСЛОНКА МЕЖДУ СТОПАМИ И ЗЕМЛЕЙ.

ОНА ИЗОЛИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЧИСТОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ. ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ИМПОТЕНЦИИ И БЕСПЛОДИИ У МУЖЧИН. БЕСПЛОДИИ И ФРИГИДНОСТИ У ЖЕНЩИН. ПЛОХИЕ УРОЖАИ, ЗАСЫХАЮТ РАСТЕНИЯ И БОЛЕЮТ ЖИВТНЫЕ.. НЕЧЕГО ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ. ТРУДНО УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ. ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. НЕ ИДЕТ ТОРГОВЛЯ,

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ А БЕЛОК КАК ЧАША РАСПОЛАГАЕТСЯ ПОД ЖЕЛТКОМ.
1.3 КОЛПАК ЛОКАЛЬНЫЙ.

ИНОГДА КОЛПАК СТАВИТСЯ НА КОКРЕТНЫЙ ВНУТРЕННИЙ ОРГАН С ЦЕЛЬЮ ВЫЗВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИЗОЛЯЦИЮ И РАЗРУШЕНИЕ ДАННОГО ОРГАНА.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ-ОТ НЕГО ОТХОДИТ БЕЛКОВАЯ НИТЬ, ОКАНЧИВАЮЩАЯСЯ ВВОЗДУШНЫМ ПУЗЫРЬКОМ. СКОЛЬКО ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ПОРАЖЕНО, СТОЛЬКО И БУДЕТ ТАКИХ ПУЗЫРЬКОВ С НИТЯМИ.

1.4. КОЛПАК НЕУДАЧНЫЙ

НЕУДАЧНО ПОСТАВЛЕНЫЙ КОЛПАК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МУСОР, ЗАСОРЯЮЩИЙ НАШУ АУРУ. ЭТО ЗАМЕДЛЯЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ – ПУЗЫРИ НА ПОВЕРХНОСТИ СТАКАНА.

1.5 КОЛПАК ЗАВИСТИ

СИЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОРЧЕЙ, ТОРМОЗЯЩЕЙ УДАЧУ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – БЕЛКОВЫЙ ТУМАН ВОКРУГ ЦЕЛОГО ЖЕЛТКА И ПО ВСЕМУ ОБЪЕМУ ВОДЫ

2/ПОДСЕЛЕНИЕ

2.1 ДЬЯВОЛА (БЕСА) ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ МОГУТ ТОЖЕ ВЫТЯГИВАТЬСЯ ЯЙЦОМ НА СЕБЯ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ, НО ЗАКЛЮЧЕН В ПОЛНУЮ СВЕРУ ИЗ БЕЛКА – ЕСЛИ СУЩНОСТЕЙ НЕСКОЛЬКО, ТО ЧИСЛО КОНЦЕНТРИЧЕСКИХ СФЕР БУДЕТ РАВНО ИХ КОЛИЧЕСТВУ. СФЕРА ТАКЖЕ МОЖЕТ ПЛАВАТЬ РЯДОМ С ЖЕЛТКОМ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО БЕС ИДЕТ ПО СЛЕДУ ЧЕЛОВЕКА И ВРЕДИТ ЕМУ В ДЕЛАХ. ИНОГДА НА ЖЕЛТКЕ ЗНАКИ КРОВЬЮ—ЭТО ИМЯ ДЕМОНА, С КОТОРЫМ ПРЕДКИ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР НА КРОВЬ РОДА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДОГОВОР НАДО НЕМЕДЛЕННО РАСТОРГАТЬ.

2.2 ПОДСЕЛЕНИЕ АСТРАЛЬНОЙ СКОРЛУПЫ МЕРТВОГО. АСТРАЛЬНАЯ СКОРЛУПА- ЭТО ОСОБОЕ ЭЕНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЕ УДЕРЖИВАТЬ ВСЕ ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОРЯДКЕ. ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ТОНКИЕ ТЕЛА ЕГО ПОДНИМАЮТСЯ В ВЫСШИЕ МИРЫ, А АСТРАЛЬНАЯ СКОРЛУПА ОСТАЕТСЯ В МЕСТЕ ЗАХОРОНЕНИЯ. ЭТО ОБРАЗОВААНИЕ НАДЕЛЕНО ЭНЕРГИЕЙ И НЕКОТОРЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ . ОНО НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ СЕБЕ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. АСТРАЛЬНАЯ СКОРЛУПА ИМЕЕТ ЗНАНИЯ, КОТОРЫМИ ОБЛАДАЛ ПРИ ЖИЗНИ ЕЕ ОБЛАДАТЕЛЬ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ- ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ, А ИЗ БЕЛКА ФОРМИРУЕТСЯ МОГИЛА,, К КОТОРО ЦЕПЬЮ ПРИВЯЗАН ПРИЗРАК.

2.3 СЮДА ЖЕ МОЖНО ОТНЕСТИ ПОРЧУ НА ДЕТЕЙ- МЛАДЕНЧЕСКОЕ. ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ МЛАДЕНЧЕСКОГО НА ДНЕ СТАКАНА-ВИДНЫ ТУМАННЫЕ ШАРЫ.
2.4 ПОДСЕЛЕНИЕ МЕРТВОГО ЖИВОТНОГО- «СДЕЛАНО НА ЖАБЕ, РЫБЕ» - ЖЕЛТОК ЦЕЛЫЙ, БЕЛОК ПОВТОРЯЕТ ФОРМУ ЖИВОТНОГО, НА КОТОРЕ СДЕЛАНА ПОРЧА.

2.5 ПОДСЕЛЕНИЕ ИНВОЛЮЦИОНИРУЮЩЕЙ ДУШИ. ЭМБРИОНАТ–ДУШИ УШЕДШЕЙ РАНШЕ СРОКА ( САМОУБИЙЦЫ, ДУШИ УМЕРШИХ ОТ ЭПИДЕМИЙ, ВНЕЗАПНО УБИТЫХ И Т. Д.) У НИХ НЕ ИСЧЕРПАН ЗАПАС ЖИЗНЕНЫХ СИЛ, И ОН КАК ГИРЯ, НЕ ДАЕТ ИМ УЙТИ.ОНИ ИЩУТ СЕБЕ ЧУЖОЕ ТЕЛО. ОНИ САМИ ИЛИ С ПОМОЩЮ КОЛДУНА ПОДСЕЛЯЮТСЯ В ЧУЖОЕ ТЕОЛО. НО ТЕЛО ЧУВТВУЕТ ЧУЖУЮ ЭНЕРГИЮ И ОТТОРГАЕТ ЕЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБРАЗУЮТСЯ РАКОВЫЕ ОПУХОЛИ..ЭМБРИОНАТ- ЭТО ПОРЧА НА ОНКОЛОГИЮ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ- ОТ ЖЕЛТКА ТЯНЕТСЯ ЖЕЛТОЧНАЯ НИТЬ С ЖЕЛТОЧНЫМ ШАРИКОМ НА КОНЦЕ. ИНОГДА ОНА ИМЕЕТ ФОРМУ ПОРАЖЕННОГО ОРГАНА.

2.6 – ПОДСЕЛЕНИЕ ХАОСА.- ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СИЛЫ ХАОСА ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЖЕРТВЫ. У ЧЕЛОВЕКА ПОЛНОСТЮ РАЗРУШАЕТСЯ ПСИХИКА И УХОДИТ ЖИЗНЕНАЯ СИЛА. МОЖНО СКАЗАТЬ- ЭТО ПОРЧА НА СУМАШЕСТВИЕ.

ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ – ЖЕЛТОК РАЗБИТ НА ЧАСТИ А В СТАКАНЕ ПЛАВАЕТ ЖЕЛТОЧНЫЙ ТУМАН.

3. ПРИ СНЯТИИ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ ЖЕЛТОК В СТАКАНЕ МОЖЕТ СВАРИТСЯ.

ИНОГДА ПОВЕРХНОСТЬ ВОДЫ С ДНОМ СТАКАНА СОЕДИНЯЮТ ТУМАННЫЙ СТОЛБ ИЛИ СТОЛБЫ. ЭТО- КАРМИЧЕСКИЕ СТОЛБЫ. ЗНАЧИТ ПОРЧА ЗАЦЕПЛЕННА ЗА НИХ И НАДО ИСПРАВЛЯТЬ ГРЕХИ ПРЕДКОВ.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Определение негатива выкатыванием яйцом
    Марго » 13 ноя 2016, 20:09 » в форуме Выкатывание яйцом
    0 Ответы
    322 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 ноя 2016, 20:09
  • Новое сообщение Выкатывание яйцом. Как проводить обряд выкатывания яйцом
    Archangelus » 16 апр 2017, 15:03 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 апр 2017, 15:03
  • Новое сообщение Чистка яйцом
    Марго » 01 дек 2016, 22:42 » в форуме Выкатывание яйцом
    0 Ответы
    779 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    01 дек 2016, 22:42
  • Новое сообщение Выкатка яйцом
    Марго » 13 ноя 2016, 20:12 » в форуме Выкатывание яйцом
    0 Ответы
    330 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 ноя 2016, 20:12
  • Новое сообщение Выкатывание яйцом
    Марго » 13 ноя 2016, 20:08 » в форуме Выкатывание яйцом
    0 Ответы
    375 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 ноя 2016, 20:08
  • Новое сообщение Выкатывание яйцом
    Марго » 13 ноя 2016, 20:08 » в форуме Выкатывание яйцом
    0 Ответы
    372 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 ноя 2016, 20:08
  • Новое сообщение Чистка яйцом
    Марго » 13 ноя 2016, 10:56 » в форуме Выкатывание яйцом
    1 Ответы
    402 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 ноя 2016, 10:56
  • Новое сообщение Выкатывание яйцом
    Марго » 13 ноя 2016, 10:54 » в форуме Выкатывание яйцом
    2 Ответы
    458 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 ноя 2016, 10:54
  • Новое сообщение Выкатывание яйцом (Патронесса)
    Марго » 13 ноя 2016, 20:12 » в форуме Чистки от негатива
    0 Ответы
    488 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 ноя 2016, 20:12
  • Новое сообщение Выкатывание яйцом (Мстислав)
    Марго » 13 ноя 2016, 15:36 » в форуме Выкатывание яйцом
    1 Ответы
    430 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 ноя 2016, 15:36

Вернуться в «Выкатывание яйцом»